Если вам хочется избавиться от повседневной суеты и нужно отправиться навстречу приключениям, то вам конечно же необходимо воспользоваться уникальным предложением Олимпийской санно-бобслейной трассы. Только спортивное катание на санках поможет хорошо расслабиться и получить удовольствие от каждой минуты, проведённой на трассе. Она была построена ещё в 2014 году в Сочи. В данный момент трасса открыта для всех посетителей. Узнав лишь некоторые факты о трассе, вам уже захочется её посетить. Потому что тут действительно есть где развернуться и получить удовольствие от катания. Длина трассы составляет 1814 метров. Перепад по высоте составляет 132 метра. Скорость, которую вы можете развить – до 135 километров в час. Вас ожидают 17 незабываемых виражей и 3 контруклона. Гарантируется такое веселое времяпрепровождение, которое вы ранее не могли себе даже и представить. У вас есть гарантированная возможность прокатиться в бобе по ледяному жёлобу Олимпийской санно-бобслейной трассы. Но помимо выброса адреналина, вас ожидает также возможность, насладиться окружающими видами. Потому что спортивное катание на санках в Сочи предполагает возможность пройти экскурсию по местным достопримечательностям.

Среди них конечно же близлежащий лес. Поскольку всё это находится на склоне, то вы можете увидеть, как красиво солнце переливается на снегу. Вы наверняка видели эти места по телевизору, но теперь у вас будет возможность насладится местными достопримечательностями самостоятельно. Такая олимпийская места доступна в данный момент каждому. Стоит лишь обратиться в Sankiclub и вам будет тяжело оторваться от катания. Настолько весело вы ещё никогда не проводили своё время. Вас ожидает горный воздух, приятные виды и целая команда профессионалов единомышленников, которые с радостью дадут вам подсказку по выбору наиболее оптимальных вариантов катания.

Есть множество доступных услуг, которые вы можете забронировать – вучка, бобслей-двойка или простая экскурсия. Чтобы записаться на поездку, необходимо просто ознакомиться с информацией на официальном веб-сайте и позвонить по контактному номеру телефона. Вам предложат отличную возможность провести время на одной из самых лучших санных трасс России. Это отличный способ отметить какой-то праздник или же просто отдохнуть. Вы хорошо проведёте своё время и получите заряд бодрости на весь последующий год. Конечно же, вам захочется вернуться. Организаторы будут этому только рады. Ознакомиться с фотографиями трассы можно на официальной странице в Instagram.