В многочисленных заведениях посетителям предлагают необычные программы, позволяющие корректировать фигуру. Каждый, кто сюда приходит, получает возможность оздоровиться и достигнуть релакса. Вы забудете, что такое стресс, который окружает нас каждый день, у всех посетителей появится возможность окунуться в мир комфорта и красоты. Близкого человека можно порадовать, на 8 марта, в День рождения либо же без повода и подарить массаж в Бутово!

Есть немало способов признания в любви, среди таковых выделим заботу о здоровье наших близких. Массажная процедура не просто приносит огромное удовольствие, массаж имеет оздоравливающий эффект. В этом плане сложно найти процедуру, которая могла бы с ним конкурировать.

Мастера с немалым опытом точно знают, что они делают. Вместе с ароматами Востока и мелодичной музыкой они способны сотворить настоящее чудо! Каждый, кто запишется на массаж в Бутово, ощутит оздоровление и радость, почувствует покой и гармонию, сможет полностью расслабиться.

Забота означает, что мы отдаем частичку себя, своего тепла и души. Всегда можно позаботиться о самых близких людях таким образом, что слова будут попросту лишними. Всю заботу, всю любовь каждый из нас вкладывает в подарочный сертификат. Мастера, имеющие огромный опыт, смогут передать такие чувства тем, кто нам очень дорог.

Всегда можно потратить деньги на сертификат, который позволит посетить традиционный тайский массаж. В качестве альтернативы предлагаются комплексные массажные программы. Или же вы выбираете, с какой суммой согласны расстаться, а тот, кто получил подарок, сам выбирает себе программу.

Обратите внимание: у многих заведений есть минимальный номинал такого презента. Когда программа стоит дороже, тот, кто получил сертификат, может наличными средствами доплатить разницу. Помните, что подарочный сертификат может действовать лишь в некоторых центрах одной сети.

Иногда предлагаются приятные бонусы, например, если выбрать программу, которая длится минимум 90 минут, то можно получить другие услуги со скидкой.

Как пользоваться сертификатом?

Такой презент действителен год с момента покупки, обменять его на деньги не получится, как и восстановить при утрате. Сертификаты не именные, если не можете сами воспользоваться подарком, то отдайте его 3-му лицу, но расскажите о существующих правилах.

Чтобы каждому было удобно воспользоваться предложением, записаться на программу можно по телефону либо же online. Если вы не пришли на выбранную процедуру и не предупредили об этом персонал за сутки, то считается, что услуга предоставлена.