Когда речь заходит о переводе важного документа, то поручать такую работу следует только настоящим профессионалам. Ведь технический или юридический текст имеет особую структуру и содержит большое количество специфических терминов. В нашем бюро переводов можно перевести любой документ на иностранный язык с возможностью сохранности смыслового значения и особенностей структуры. В числе часто заказываемых услуг: перевод документации для ее подачи в консульские представительства, легализация бумаг с проставлением апостиля, подготовка документов для работы с иностранными партнерами. Наиболее популярные языки – английский и немецкий. Также перевести можно с/на польский, китайский, чешский итальянский, испанский, арабский и др.

Почему стоит заказывать переводы у нас

Специалисты нашего агентства переводов в Москве имеют большой профессиональный опыт и знают все нюансы оформления юридических переводов. Также мы работаем с техническими, научными и художественными текстами. У нас можно перевести следующие виды документов:

Для визового оформления

  • Паспорт. Обязателен в иностранном варианте при получении наследства заграницей или вступления в брак с иностранцем
  • Свидетельство о браке. Требуется для получения гражданства или для заключения нового брака.
  • Справка о доходах. Необходима для оформления визы.

Для заключения сделок

  • Договор. Требуется в переведенном варианте при оформлении сделок. с иностранными партнерами. Весьма важным является точность перевода профессиональных терминов и корпоративной информации.
  • Устав. Предоставляется на иностранном языке при заключении важной сделки, а также при передаче бизнеса зарубежному представителю. Требуется при развитии франшизы. Как и вся юридическая документация заверяется переводчиком или легализуется.
  • Инвойс. Перечень товара с четкой структурой, который продавец предоставляет покупателю

При обращении в нашу переводческую компанию можно заказать любой вид перевода с европейских и других языков. Мы работаем с документацией, художественными и техническими текстами, личной перепиской. К каждому стилю используется индивидуальный подход, Опытные лингвисты быстро и качественно выполняют свою работу, заверяя бумаги подписями и печатями, а также у нотариуса. К нам обращаются те, кто планирует поездку в Китай, Италию, Испанию, ОАЭ и многие другие страны. Если вам нужен качественный результат – заказывайте у нас.