Чтобы это лето не прошло мимо, а принесло положительные эмоции и новые впечатления, стоит подумать об отпуске за рубежом. Группа компаний ХОТ ТУР предлагает исследовать гостеприимные страны по приятным ценам. Вы можете приобрести горящий тур в Турцию, Объединенные Арабские Эмираты, остров Бали и на другие направления по вашему желанию.

Турция

Турция – это удивительная страна с богатой историей и замечательными возможностями для любого вида отдыха и развлечений. Попасть туда несложно – достаточно купить горящий тур в Турцию, и вы уже на заветном отдыхе. Если вам интересно отдохнуть на Средиземном море, то разнообразные пляжи и курорты Анатолийского побережья станут отличным вариантом как для семей с детьми, так и для пар любого возраста. Большинство отелей здесь работают по системе «все включено», но можно подобрать любые подходящие вам варианты питания и размещения.

Для тех, кто хочет совместить отдых в Турции с путешествием в Грецию, предлагаются туры на побережье Мармариса, Бодрума и Фетхие. Здесь вы найдете вариант более европейского отдыха. Вас встретит удивительно голубое море и возможность попасть за короткий срок на пароме в другую страну.

Турция обладает хорошим экскурсионным ресурсом. Туристам, которые любят много гулять и знакомиться с культурой и архитектурой города, будет интересно посетить Стамбул. Там можно походить по узким улочкам, покататься на трамвае, посетить один из крупнейших соборов Айя-София, зайти на базар и отведать вкусный лукум или пахлаву.

Объединенные Арабские Эмираты

Эта страна достаточно молода, но ей тоже есть чем приятно удивить своих посетителей. Купить горящий тур в ОАЭ несложно – и вот вы уже в стране, где любая сказка становится реальностью. ОАЭ располагает большими ресурсами как для предоставления пляжного отдыха, так и для разнообразных развлечений на любой вкус. Вы можете посетить светомузыкально шоу фонтанов, прогуляться по золотому рынку в Дейре, пролететь на вертолете над искусственными островами или в разгар жары покататься на заснеженном склоне в Дубай Молле.

Почему ХОТ ТУР

Компания ХОТ ТУР работает на рынке России и СНГ с 2000 года, предлагая своим клиентам лучшие варианты отдыха по приятным ценам. В группу компаний входит ООО «ХОТ ТУР» (www.hottour.ru) и ТОО «HOT TOUR» (www.hottour.kz), а также иные компании туристической отрасли, которые обеспечивают туристов первоклассным сервисом.

 На сайте компании легко найти интересующий тур, достаточно внести в поисковую систему необходимые параметры и выбрать подходящий вариант. Или выбрать в разделе страну, которую вы хотите посетить, и изучить наличие горящих туров на ближайшие даты. Также в сервисе вы можете найти авиабилеты и морские круизы.

Если вы хотите гарантированно получить отличный отдых и положительные эмоции, то вам стоит обратиться в компанию ХОТ ТУР. Специалисты смогут подобрать оптимальный вариант под ваши индивидуальные параметры отдыха и уложиться в запланированный бюджет.