Аренда теплохода в Москве на сегодняшний день – это не диковинка, а обычное времяпровождение для жителей столицы не только в летнее время, но и в осенне-зимний период. К примеру, пользуется большой популярностью аренда теплохода на день рождения в Москве.

До недавнего времени речные прогулки по Москва-реке можно было совершать только с апреля по октябрь, то есть в теплые месяцы. Однако уже несколько лет теплоход с ледоколом обеспечивает возможность катания по Москве-реке зимой. Таким образом, теплоходы проводят круизы в течение всего года, хотя при плохих погодных условиях корабли приостанавливают свои рейсы.

Имейте в виду, что зимой прогулки на теплоходе в Москве проводят не все круизные компании. Поэтому, для уточнения расписания в зимний период, рекомендуем обращаться к нашим менеджерам туроператора МАЙС. Компания подберет рейс или теплоход, который подойдет именно для Вашего мероприятия.

Мы предоставляем все необходимое для организации торжеств на высшем уровне: кейтеринг, профессиональные официанты, бармены, ди-джеи и фотографы. На наших теплоходах есть отдельные VIP-каюты с мягкой мебелью, телевизором, караоке-системой и кондиционером. Все комнаты на нижней палубе теплоходов имеют приятный и расслабляющий дизайн. Пол на верхней палубе выполнен из натурального дерева, что отлично подходит для проведения дискотек или танцевальных шоу.

Верхняя палуба считается местом отдыха и развлечений. Обычно она защищена от палящего солнца и осадков тентом, который, впрочем, можно полностью убрать. На верхней палубе размещены удобные столики со стульями, которые позволяют превратить палубу в уличное кафе, медленно плывущее вдоль московских набережных.

Оборудование наших теплоходов:

  • Телевизор,
  • Аудиосистема,
  • Караоке,
  • Кондиционер,
  • Розетка 220V,
  • Шведский стол на теплоходе,
  • Панорамные окна,
  • Уборные комнаты.

В последние годы популярной услугой является аренда теплохода на корпоратив или фуршет. Специально для таких случаев наша компания заботится о соответствующем оформлении судна, наличии церемониймейстер, музыкальной программы.

Прогулки на теплоходах в Москве – прекрасный способ провести день не только с удовольствием, но и с пользой. Туроператор МАЙС предлагает различные варианты: от аренды и свадеб до круизов с питанием и экскурсией от всех причалов Москвы. Ждем Вас на бортах наших теплоходов!