Такси Сочи аэропорт

Международный аэровокзал Сочи находится от центра города в 28 километрах. Время в пути примерно 45 минут.

У приезжающих есть несколько вариантов добраться до места назначения: на электричке, дешевым рейсовым автобусом, маршрутное передвижение, такси, либо обратиться к частнику. Помните: общественный транспорт ходит по расписанию и не курсирует ночью. Дорога займет больше часа + остановки.

Если вызвать такси на месте, то ожидание может затянуться на неопределенное время. Частные предприниматели завышают цену, а некоторые не имеют лицензии на перевозку пассажиров.

Выгоднее всего и по времени, и по деньгам — бронь через Интернет. При оформлении трансфера таксомотор будет уже вас ждать в адлерском аэропорту на парковке, которая находится перед выходом из помещения терминала.

Компания KUBtaxi предлагает своим заказчикам разнообразные маршруты из Сочи – аэропорт и по всему Краснодарскому краю. Вам предоставляется прекрасная возможность изучить сочинские достопримечательности.

Мы предоставляем машины любой вместимости и с наличием детского удерживающего кресла. Консультант посоветует подходящий автомобиль. В нашем автопарке есть микроавтобусы для небольшой группы людей, которые захотят совершить поездку по городу или его окрестностям. Это будет оптимальный вариант для экскурсий.

Для семейной пары с детьми подойдет легковой автомобиль с просторным салоном.

Сделать заказ можно через службу KUBtaxi на сайте по номеру телефона или по онлайн-связи в любое удобное для вас время. Операторы работают 24 часа в сутки и без выходных. Ответ на запрос придет быстро. Наш диспетчер не только рассчитает точную стоимость поездки, но и расскажет о ней подробнее, обговорят условия.

Мы гарантируем быструю, безопасную, комфортную поездку: все транспортные средства проходят технический контроль. Своих клиентов встречаем в указанное время и в обговоренном заранее месте. Таксист будет держать табличку с фамилией заказчика

Цена такси из Сочи в аэропорт

В KUBtaxi нас можно заказать недорогое такси по фиксированному тарифу «Стандарт», «Комфорт», минивэн, бизнес-такси, иномарку представительского класса.

Сколько стоит услуга, вам сообщит менеджер. В стоимость заказа на 2020 год включено ожидание водителем вашего прилета, размещение багажа, не зависит от пробок на дороге. Забронируйте такси Сочи аэропорт по приемлемым ценам!