Долгая и безотказная работа любого автомобиля напрямую зависит от использования качественных запчастей и расходных материалов. Сегодня существует множество торговых площадок, которые реализуют комплектующие для авто по заманчивым ценам, но качество запчастей в большинстве случаев оказывается сомнительным. Найти магазин запчастей в СПБ с безупречной репутацией можно на территории Ириновского автоцентра. Торговые точки центра специализируются на продаже деталей ко многим маркам автомобилей, но также есть магазины, которые делают акцент на запчасти авто определённого бренда.

Что в продаже

На территории Ириновских рядов расположено более 30 торговых точек, которые торгуют автомобильными запчастями. Здесь можно купить не только комплектующие для любой марки авто, но и:

  1. Смазочные материалы.
  2. Покрышки разных типов.
  3. Колёсные диски.
  4. Аккумуляторные батареи.
  5. Качественный инструмент.
  6. Автомобильные аксессуары.
  7. Лакокрасочные изделия.
  8. Автохимию.

Любой автовладелец может найти в Ириновских рядах качественную запчасть без малейшего сомнения на то, что деталь окажется контрафактной. Все комплектующие, которые реализуются магазинами автозапчастей Ириновского центра, имеют все необходимые сертификаты качества, и являются либо заводскими, либо оригинальными (сделанными по лицензии производителя). Здесь продаются запчасти для автомобилей как отечественного, так и зарубежного производства.

Главные преимущества приобретения запчастей в Ириновском автоцентре

Все автомагазины, которые работают на территории этого центра, реализуют не только качественный товар, но еще и по доступной цене. Количество торговых точек неуклонно растет, и с их ростом расширяется ассортимент запчастей для всех марок автомобилей. Также важным преимуществом автоцентра является то, что на его территории работает множество автосервисов. Эти СТО предоставляют следующие услуги:

  • текущий ремонт автомобиля;
  • капитальный ремонт двигателей;
  • ремонт трансмиссии;
  • ремонт ходовой части;
  • компьютерная диагностика;
  • кузовной ремонт;
  • сварка;
  • малярные работы и прочее.

Ну и конечно же главным преимуществом Ириновского автоцентра является тот факт, что автовладелец может здесь приобрести любую запчасть высочайшего качества. В магазинах автоцентра можно купить не только расходники и комплектующие, но и агрегаты в сборе. Очень удобно и то, что купив запчасть её можно сразу установить в одном из автосервисов Ириновских рядов. Штат автосервисов укомплектован профессиональными механиками, у которых за плечами огромный опыт работы. На территории автоцентра также имеются шиномонтажные мастерские, где можно не только починить прокол, но и подготовить автомобиль к летнему или зимнему сезону.

Набрав в поисковике запрос: «запчасти магазин Санкт-Петербург«, первые сроки выдачи непременно будет занимать сайт Ириновских рядов. На сайте автоцентра есть подробная схема расположения торговых точек, которые торгуют запчастями. Также на сайте можно ознакомиться с перечнем услуг автосервисов, и узнать их месторасположение.