Сразу семь теплоходов компании «ВодоходЪ» отправятся в первый круиз 29 апреля из Москвы, Нижнего Новгорода, Самары. Из столицы в этот день выйдут теплоход «Санкт-Петербург» и теплоход «Константин Симонов», которые пойдут в круизы до Углича и Мышкина.

Перед отправлением теплоходов, в 13:00, на борту т/х «Санкт Петербург» начнется специальная пресс-конференция, на которой будут представлены , .

Журналисты также смогут своими глазами увидеть, что такое премиальный речной лайнер, сделать красивые фотографии с церемонии старта навигации.

·         11.45 – 12.00: Сбор на теплоход «Санкт-Петербург» (Северный речной вокзал, Ленинградское шоссе, 51, номер причала организаторы сообщат накануне),

·         12.00 – 12.30: Осмотр теплохода «Санкт-Петербург»,

·         12.30 – 13.00: Приветственный фуршет в баре «Панорама»,

·         13.00 – 13.30: Пресс-конференция в баре «Панорама»,

·         13.30 – 14.20: Торжественное приветствие туристов и гостей теплохода. Рапорт капитана о готовности судов к рейсам,

·         14.30 – Отправление теплоходов «Санкт-Петербург» и «Константин Симонов»

: .

Заявку на регистрацию, интересующие вопросы спикеру, паспортные данные корреспондентов для оформления пропуска на территорию Северного речного вокзала направляйте на почту elapaeva@vodohod.ru

Другие детали участия можно уточнить у Екатерины Лапаевой, PR-менеджера компании «ВодоходЪ», по телефону / WhatsApp +7 960 809 31 88.

Редакция «Вестника АТОР»

Фото предоставлено компанией «ВодоходЪ»

ВНИМАНИЕ:

Обновляемая таблица с условиями въезда в 100 стран мира находится здесь, а таблица с актуальными ограничениями в 85 регионах России — вот здесь.

Еще больше материалов от АТОР – в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать наши новости можно в официальном канале АТОР в Telegram (там не только они), в сообществе АТОР "ВКонтакте" и в официальной группе АТОР в "Одноклассниках".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР". 

Источник